Костюм «АРТ 55462»: курт.брюки, синий с васильковым и СОП 50мм (ООО «СПЕЦГОСТ ФИРМА», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
69 просмотров

Костюм "АРТ. 55462": курт.брюки, синий с васильковым и СОП 50мм

Производство: СПЕЦГОСТ ФИРМА, РОССИЯ
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров

Зимние костюмы как один из популярных видов спецодежды наиболее распространен в современном производстве, промышленности, в строительстве и медицине. Компания «Спецгост» осуществляет пошив зимней рабочей одежды на собственных ткацких фабриках, что позволяет нам уверено контролировать итоговую стоимость продукции, не снижая ее качества и эксплуатационных свойств.

Каждая деталь рабочей зимнего костюма создается с учетом правил эргономики и стиля, чтобы каждый сотрудник Вашего предприятия или производства мог чувствовать себя в нем удобно и комфортно, привлекая к себе восхищенные взгляды. Помимо готовой продукции мы оказываем услугу по индивидуальному пошиву зимних костюмов. С нуля разработаем для Вас стиль и покрой спецодежды, осуществляя пошив зимних спецкостюмов из материалов собственного производства.

Описание товара

Артикул: 55462

РОЗ. 2880.00 РУБ.

ОПТ. 2090.00 РУБ.

Куртка прямая, с притачной утепленной подкладкой, с ветрозащитной прокладкой из ткани "Лаке", с центральной застежкой на двухзамковую тесьму - "молния", с внешней ветрозащитной планкой застегивающиеся на потайные текстильные застежки "липучка" , с отложным воротником с мехом, с утепленным пристегивающимся капюшоном , с нижними накладными карманами.Брюки прямые, с притачной утеплённой подкладкой, с центральной застежкой гульфика на тесьму - "молния", широким фигурным поясом, с застежкой на поясе две обметанные петли и пуговицы, с тремя узкими шлевками на задних половинках и двумя щлевками-держателями фастексов на передних половинках, с боковыми накладными карманами с наклонным входом, с бретелями. В брюках предусмотрена лента светоотражающая СОП (серая) шириной 50мм для обеспечения видимости.

Характеристики

Вид изделия: Костюм
Пол: Мужской
Состав: 80% ПЭ, 20% ХБ
Ткань/Материал верха: смесовая
Сезон: Зима
Цвет: Синий...
Плотность/Толщина материала: 215 г/кв.м
Комплектность: Куртка, брюки с бретелями
Размерный ряд: с 88-92 по 128-132
Ростовка: с 170-176 по 182-188
Световозвращающий материал: 50 мм
Утеплитель: Синтепон 150 гр/м.кв
Подкладка: 100% п/э + ветрозащитная подкладка
Пакет утеплителя: Куртка - 3 слоя, брюки - 2 слоя
Объем: 0.048
Вес изделия: 2.75