Костюм «АРТ 57545» зимний: куртка, п/комб (тк.рип-стоп) КМФ Болото (ООО «СПЕЦГОСТ ФИРМА», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
101 просмотров

Костюм "АРТ. 57545" зимний: куртка, п/комб. (тк.рип-стоп) КМФ Болото

Производство: СПЕЦГОСТ ФИРМА, РОССИЯ
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров

Зимние костюмы как один из популярных видов спецодежды наиболее распространен в современном производстве, промышленности, в строительстве и медицине. Компания «Спецгост» осуществляет пошив зимней рабочей одежды на собственных ткацких фабриках, что позволяет нам уверено контролировать итоговую стоимость продукции, не снижая ее качества и эксплуатационных свойств.

Каждая деталь рабочей зимнего костюма создается с учетом правил эргономики и стиля, чтобы каждый сотрудник Вашего предприятия или производства мог чувствовать себя в нем удобно и комфортно, привлекая к себе восхищенные взгляды. Помимо готовой продукции мы оказываем услугу по индивидуальному пошиву зимних костюмов. С нуля разработаем для Вас стиль и покрой спецодежды, осуществляя пошив зимних спецкостюмов из материалов собственного производства.

Описание товара

Артикул: 57545

РОЗН. 3980.00 РУБ.

ОПТ. 2890.00 РУБ.

Костюм "Барс" зимний состоит из куртки и полукомбинезона. Костюм дополнен накладными деталями из ткани с водонепроницаемыми, грязеустойчивыми и высокопрочными свойствами.Куртка прямого силуэта, удлинённая, с притачной утеплённой подкладкой, со съёмным капюшоном с козырьком, с центральной бортовой застёжкой на тесьму - "молния" и ветрозащитным клапаном, с воротником стойка, верхними и нижними карманами. Рукава втачные двухшовные с налокотниками. с манжетами. Ширина куртки по талии и по низу регулируется при помощи эластичного шнура. Полукомбинезон с притачной утеплённой подкладкой; с центральной застежкой на тесьму "молния" и ветрозащитным клапаном; с бретелями; с верхними накладными и внутренними боковыми карманами, с эластичной лентой по спинке для прилегания, с усилительными накладками на передних и задних половинках. По низу боковых швов разрезы, застёгивающиеся на тесьму - "молния", скрытую ветрозащитным клапаном."Ткань верха: "Рип-Стоп" состав: ПЭ 65 %; Х/Б 35%; поверхностная плотность - 215 г/м цвет: КМФ Болото. Ткань верха (отделка): "Оксфорд", 100 % - п/э. Цвет: Хаки. Подкладка: "Таффета" + "Флис", 100 % - п/э. Цвет: чёрный. Утеплитель: Термофилл: куртка - плотность 300 г/м, полукомбинезон - плотность 150 г/м ГОСТ 25295-2003

Характеристики


Вид изделия: Костюм
Пол: Мужской
Состав: 65% ПЭ, 35% ХБ
Ткань/Материал верха: смесовая
Сезон: Зима
Цвет: КМФ Болото..
Плотность/Толщина материала: 215 г/кв.м
Комплектность: Куртка, полукомбинезон
Размерный ряд: с 88-92 по 120-124
Ростовка: с 170-176 по 182-188
Утеплитель: Термофилл 150 гр/м.кв
Подкладка: 100% п/э + флис
Пакет утеплителя: куртка - 2 слоя, п/к - 1 слой
Объем: 0.045
Вес изделия: 2.7