Костюм «АРТ 57557» демисезон: куртка дл., брюки (тк.Дюспо бондинг) (ООО «СПЕЦГОСТ ФИРМА», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
77 просмотров

Костюм "АРТ. 57557" демисезон: куртка дл., брюки (тк.Дюспо бондинг)

Производство: СПЕЦГОСТ ФИРМА, РОССИЯ
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров

Зимние костюмы как один из популярных видов спецодежды наиболее распространен в современном производстве, промышленности, в строительстве и медицине. Компания «Спецгост» осуществляет пошив зимней рабочей одежды на собственных ткацких фабриках, что позволяет нам уверено контролировать итоговую стоимость продукции, не снижая ее качества и эксплуатационных свойств.

Каждая деталь рабочей зимнего костюма создается с учетом правил эргономики и стиля, чтобы каждый сотрудник Вашего предприятия или производства мог чувствовать себя в нем удобно и комфортно, привлекая к себе восхищенные взгляды. Помимо готовой продукции мы оказываем услугу по индивидуальному пошиву зимних костюмов. С нуля разработаем для Вас стиль и покрой спецодежды, осуществляя пошив зимних спецкостюмов из материалов собственного производства.

Описание товара

Артикул: 57557

РОЗН. 3170.00 РУБ.

ОПТ. 2300.00 РУБ.

Куртка удлиненная, прямого силуэта, с центральной супатной застежкой на петли и пуговицы, нижняя петля сквозная, с карманами листочка и фигурным клапанами на пуговице и с внутренним карманом. Рукава с полуобъемными накладными карманами и фигурными клапанами, которые застегиваются на потайную липучку, имеют притачную нижнюю деталь на резинке и налокотники. Капюшон с козырьком, двумя кулисами для регулировки, застежкой на 2 петли и пуговицы. В области талии резинка для частичной стяжки. Низ куртки регулируется шляпной резинкой. Брюки с центральной застежкой гульфика на три петли и пуговицы, пояс цельнокроеный с застежкой на одну петлю и пуговицу, с пятью узкими шлевками, с эластичной тесьмой по всей ширине цельнокроеного пояса, со съёмными бретелями, с карманами в боковых швах, с задними накладными карманами, застегивающимися на пуговицу, с накладными карманами с объёмом на боковых швах с фигурными клапанами застегивающиеся на пуговицу и наколенниками. По низу брюк пуфта с завязками.Ткань верха: "Полофлис", состав: 100 % п/э, пл. 280 г/м2.Ткань отделочная: "Дюспа", состав: 100 % п/э, пл. 90 г/м2.

Характеристики


Вид изделия: Костюм
Пол: Мужской
Состав: 100% ПЭ
Ткань/Материал верха: полофлис
Сезон: Демисезонный
Цвет: КМФ Город зеленый
Плотность/Толщина материала: 250 г/кв.м.
Комплектность: Куртка, брюки
Размерный ряд: с 96-100 по 120-124
Ростовка: с 170-176 по 182-188
Объем: 0.021
Вес изделия: 2.18