СУПР II Ж Комфорт (ООО «НПП Молот», Павлово)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
156 просмотров

СУПР II Ж Комфорт

Производство: ООО НПП МОЛОТ Россия
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Удерживающая привязь применяется как средство индивидуальной защиты человека от падения с высоты при выполнении работ на воздушных линиях электропередачи и связи, электрических и атомных станциях, нефтяных вышках, в замкнутых пространствах, траншеях, колодцах и на других высотных сооружениях в различных климатических условиях при температуре окружающей среды от минус 40 до плюс 50;С. Удерживающая привязь является компонентом, охватывающим туловище, состоит из отдельных деталей, которые в сочетании со стропами удерживают пользователя на определенной высоте во время работы, и может входить в состав страховочной системы, но не может использоваться для страховки.
Привязь пояса включает в себя ремень с пряжкой, подкладку под ремень (кушак), набедренные лямки, элементы регулирования длины ремня и лямок привязи (пряжки) и два крепежных элемента (д-кольца), которых расположены на поясном ремне. Положение крепежных элементов фиксируется овальными кольцами. Все металлические детали пояса выполнены из углеродистой качественной конструкционной стали. Лямки и ремень изготовлены из синтетической полиамидной ленты шириной 45 мм, края ленты защищены от расплетения. Регулирование длины ремня и лямок бесступенчатое, пряжка состоит из двух овальных колец. Кушак имеет покрытие, выполненное из ткани "курточной", ширин кушака 100 мм, внутренний наполнитель - изолон толщ. 5-8 мм, способствующий более равномерному распределению нагрузки во время проведения работ. Тренчики выполнены из полиэти
Описание товара

Страховочная привязь включает в себя ремень с пряжкой, наплечные и набедренные лямки, элементы регулирования длины ремня и лямок привязи (пряжки) и элементы крепления для останова падения (д-кольца), один из которых расположен на наплечных лямках со стороны спины, а другой, выполненный в форме полиамидных петель, расположен со стороны груди. Проектное положение наспинного элемента крепления фиксируется пластмассовой пряжкой. Для использования переднего элемента для останова падения необходимо устанавливать в обе его петли карабин классов "В" или "Q" по ЕН 362.
На ремне привязи установлены два элемента (д-кольца) для позиционирования, положение данных крепежных элементов на ремне фиксируется овальными кольцами.
Все металлические детали пояса, в том числе пряжки и элемент крепления выполнены из углеродистой качественной конструкционной стали. Лямки и ремень изготовлены из синтетической полиамидной ленты шириной 45 мм, края ленты защищены от расплетения.
Регулирование длины ремня и лямок бесступенчатое, пряжка лямок состоит из двух овальных колец. Пряжка ремня имеет прямоугольную форму, состоит из двух половин, одна из которых имеет отверстия, а другая фигурные выступы, препятствующие самопроизвольному рассоединению половин пряжки во время проведения работ.