Установить новые окна ПВХ или отремонтировать старые?
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
444 просмотров

Установить новые окна ПВХ или отремонтировать старые?

Вроде недавно прошёл ремонт в вашей квартире, а прошло уже несколько лет, и пора задуматься о новых окнах. Тем более, что в последнее время их ассортимент намного расширился. И ваши, когда-то очень качественные и красивые деревянные окна, выглядят не очень презентабельно. И к тому же не держат тепло, чувствуются сквозняки. Да и шум с улицы мешает. Мучает один вопрос: что будет дешевле, отремонтировать старые окна или, всё-таки, поставить новые пластиковые окна пвх в Молодечно?

Нужно внимательно проанализировать все плюсы и минусы. Давайте разберём ремонт деревянных окон.

Нужно содрать с рам старую краску, которая потребует времени и достаточно сил. Удалить краску, заменить уголки, отреставрировать прогнившие участки, зашпатлевать, покрыть олифой, покрасить. На всё это уйдет много времени и сил. Да и средств на это уйдёт немало.

Установка, монтаж и обслуживание окон ПВХ

А теперь второй вариант: поменять свои старые окна на новые окна ПВХ в Молодечно. Исчезнут сквозняки, избавитесь от внешнего шума, и потом, это, всё-таки, намного красивее, чем даже отремонтированные деревянные окна.

Фирм, которые занимаются монтажными работами по установке пластиковых окон достаточно много. Но все ли они профессиональны и ответственны? Опрос жителей города показал, что из всех существующих фирм, есть одна компания, которая относится к своей работе со всей ответственностью, имеет в своём штате только профессионалов, пользуется проверенными брендами оконных профилей.

Даже совершенные окна можно испортить некачественной сборкой и монтажом. От установщиков очень много зависит. Обратившись в компанию с хорошей репутацией, вы получаете ряд преимуществ. Полное избавление от сквозняков, теплоизоляцию и шумоизоляцию на высшем уровне, стильный и привлекательный вид, многофункциональность данных окон, индивидуальный дизайн по вашему желанию, самая разная цветовая гамма, возможность использования оригинальной фурнитуры и дополнительных аксессуаров.

Очевидные преимущества. И всё это потому, что качественный оконный профиль отличается высокой надёжностью. Не зря производители дают на них гарантию в пятьдесят лет. Монтаж специалистами компании проводится профессионально, согласно всем требованиям и рекомендациям ГОСТа. Изготавливая окна на месте из готовых профилей, компания делает это за максимально короткие сроки. Всего пять-шесть дней, и ваши окна будут готовы. Качество будет тогда, когда окна вам будут устанавливать профессионалы.

 

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым