Перчатки рабочие (ООО «Русский инструмент», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
767 просмотров

Перчатки рабочие

Производство: ПК ООО "Русский инструмент" РФ
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
ПК ООО "Русский инструмент" может предоставить гибкую систему цен в зависимости от возможного объёма закупа и категории товара.
При наличии востребованности, наше оборудование позволяет изготовить перчатки как со сложным нанесением ПВХ покрытия (включая аппликацию) так и "Люкс" класса, с оптимальным выбором по соотношению цена/качество. Перчатки "Люкс" класса, обладают большим преимуществом: более плотно сидят на руке, как следствие достигается высокая чувствительность пальцев, также они не обвисают в процессе "тяжелой" работы и имеют более высокую плотность вязки.
Производство клубков из джутового и полипропиленового шпагата осуществляется на нашем предприятии с использованием современных технологий, что позволяет нам выпускать продукцию высокого качества и максимального широкого назначения.
Шпагаты, производимые ПК ООО "Русский инструмент" применяются в сельском хозяйстве при скирдовании соломы и сена, в тепличном хозяйстве, производстве обуви и ковров, в пищевой промышленности, для упаковывания множества грузов, мешков, тюков, упаковок, а также др. бытовых нужд. Такая популярность этого материала объясняется его высокой прочностью и стойкостью к разрушению.
Наш полипропиленовый шпагат светостабилизирован, поэтому не разрушается при воздействии ультрафиолетовых лучей и может быть использован даже в тяжелых климатических условиях, а также стоек к многократным изгибам, истиранию, воздействию щелочей и кипящей воды, не растворяем органическими растворителями, не разруш
Описание товара

Наше оборудование позволяет изготовить перчатки как со сложным нанесением ПВХ покрытия (включая аппликацию) так и "Люкс" класса, с оптимальным выбором по соотношению цена/качество.