Каска «Classic» Vento (ООО «BigWall», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
896 просмотров

Каска "Classic" Vento

Производство: Vento
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Для производства работ на высоте по требованиям, регламентированным "Правилами по охране труда при работе на высоте" от 6 мая 2015 года, работники обязаны применять средства индивидуальной защиты рук, головы, органов слуха, рабочую одежду и рабочую обувь.

Самым важным элементом СИЗ является каска, защищающая голову от падения предметов, воздействия электрического тока и ударов. Каски, применяемые при производстве работ на высоте в обязательном порядке должны соответствовать техническому регламенту ТР ТС 019/2011 и отвечать требованиям ГОСТ Р ЕН 397.
Описание товара

Для дополнительной защиты головы от острых граней в каске предусмотрен вкладыш из пеноматериала, имеющим текстильное покрытие, что позволяет избежать дискомфорта при длительном ношении каски. Для дополнительного комфорта предусмотрены вентиляционные отверстия. Четырёхточечная система крепления подбородочного ремня позволяет расположить его таким образом, чтобы он не создавал помех. На скорлупе каски предусмотрены крепления для налобного фонаря.