КИМГЗ - От возможного биологического загрязнения (заражения) Б-147 (ООО «МК СЕГМЕНТ», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1083 просмотров

КИМГЗ - От возможного биологического загрязнения (заражения) Б-147

Производство: ФЭСТ
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты (КИМГЗ)
КИМГЗ что это? Комплект Индивидуальный Медицинский Гражданской Защиты. КИМГЗ - является самой распространенной аптечкой, предназначенной для оказания первой медицинской помощи, как для личного использования, так и оказания помощи пострадавшим от воздействия химических, радиационных и биологических факторов.

Срок годности Комплекта индивидуальной медицинской гражданской защиты ( КИМГЗ ) по приказу 70н с даты изготовления составляет 2,5 года.

КИМГЗ содержит в себе средства которые нельзя купить в аптеке без рецепта. У нас Вы можете приобрести комплект КИМГЗ "ФЭСТ" по цене производителя. В комплект аптечки входит сумка на ремне, которая представляет собой чехол, в который помещены различные компоненты специальных укладок.
Описание товара

КИМГЗ - От возможного биологического загрязнения (заражения) Б-147

Для обеспечения личного состава сил гражданской обороны (далее - личный состав формирований) и населения, выполняющих задачи в районах возможных чрезвычайных ситуаций, в целях выполнения ими мероприятий по оказанию первичной медико-санитарной помощи и первой помощи пострадавшим.