Костюм «Флагман-Фаворит» (куртка+п/комбинезон цв.т.серый, тк.саржа) (ООО «Лига Спецодежды», Симферополь)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1059 просмотров

Костюм "Флагман-Фаворит" (куртка+п/комбинезон цв.т.серый, тк.саржа)

Производство: Лига Спецодежды
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
В каталоге представлена летняя спецодежда для самых разных отраслей промышленности. Представитель любой торговой сферы также может найти подходящую для себя униформу по доступной цене. Доставка осуществляется по всей территории России, и по Крыму, в частности. Огромный выбор рабочей одежды позволит вам подобрать наиболее подходящую вещь и выполнять свою работу с чувством полной защищенности.
Уникальность летней спецодежды достигается не только в дизайне, но и в самой структуре. Так как каждый товар изготавливается с учетом всех особенностей той или иной отрасли промышленности. За счет этого достигается максимальный комфорт для сотрудника. Что очень важно в современных условиях.
Универсальность присутствует исключительно в мужской спецодежде. Женская экипировка требует более индивидуального подхода. За счет использования специального кроя, рабочий процесс становиться более рациональным и эффективным.
Оснащение нашей продукции находиться на должном уровне. Присутствуют необходимые застежки, светоотражающие материалы (в зависимости от типа спецодежды) и карманы. Клиенту предлагаются самые популярные виды летней спецодежды в огромном ассортименте.
В данном разделе представитель практически каждой отрасли сможет найти что-то необходимое для себя. Мы ежедневно работаем над пополнением товарной базы и стараемся сделать ваш выбор более широким. Качественная летняя одежда - это залог роста производительности и поднятия настроения персоналу. Наш товар - эргономичен, прочен, безопас
Описание товара

Костюм рабочий, прекрасно подходит для инженерно-технического персонала, защищает от общепроизводственных загрязнений. Укороченная куртка с потайной застёжкой на "молнию". Полукомбинезон с нагрудным карманом
Ткань: саржа (100% хлопок) плотностью 280 гр/м2.
Цвет: темно-серый с серым с красным кантом
Размер: с 44-46 по 60-62.
Рост: 170-176, 182-186.
ГОСТ: 27575-87