Устройство блокирующее втягивающего типа «НВ-06» (ООО «Эталон», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
945 просмотров

Устройство блокирующее втягивающего типа "НВ-06"

Производство: Венто
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Устройства, которые принято называть "страховочными", устанавливаются на канат обеспечения безопасности и сопровождают пользователя во время подъема или спуска по канату. При динамической нагрузке или при превышении допустимой скорости снижения такие устройства блокируются и предотвращают падение или неконтролируемый спуск.

Страховочные устройства должны работать без участия пользователя, и их функционирование не должно зависеть от действий пользователя.

Согласно технической документации, многие устройства должны применяться в системах канатного доступа только с амортизатором для снижения силы рывка на пользователя.
Описание товара

Устройство блокирующее инерционное втягивающего типа "НВ-06" предназначено для страховки от падения при работе на высоте.
Корпус устройства выполнен из композитного противоударного пластика. Текстильная лента свободно выдается из устройства по мере необходимости и автоматически наматывается обратно. При резком увеличении скорости вытягивания ленты (при срыве) автоматически срабатывает тормозной механизм, прекращающий падение. Путь торможения не превышает 0,5 м.
Устройство оптимально подходит для эксплуатации в сложных условиях. Встроенный на конце амортизатор рывка максимально снижает силу воздействия на человека в момент остановки падения. Встроенный на конце ленты карабин снабжен вертлюгом для предотвращения перекручивания ленты.

Материалы: композитный противоударный пластик, полимерная лента.
Длина ленты: 6 м.
Путь торможения: 0,5 м.
Сертификация: ТР ТС 019/2011, ГОСТ Р ЕН 360-2008, ЕАС
Вес: 1,9 кг

Модельный год: 2015

Страна производства: РОССИЯ