Крем защитный от неблагоприятных воздействий окружающей среды (ООО «Сансет», Санкт-Петербург)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
583 просмотров

Крем защитный от неблагоприятных воздействий окружающей среды

Производство: ООО Сансет
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров

Защитный крем Дермапротек от компании Сансет

Описание товара

Назначение и область применения:
Применяется в естественной среды (при работе на открытом воздухе), так и искусственной среды (при использовании электросварочных аппаратов), при высокой влажности, снеге и ветре, в условиях крайне низких температур.

Крем предназначен для защиты кожи рук, лица, открытых участков тела от негативного воз-действия внешних условий: низких температур, ветра, осадков и контакта с вредными средами. Оказывает защитное действие с водо-растворимыми и водо-нерастворимыми средами.

Действие:
Крем предназначен для защиты кожи рук, лица, открытых участков тела от негативного воздействия внешних условий: низкие температуры, ветреная погода, снега, дождя, контакта с вредными условиями. А так же оказывает защитное действие с водо-растворимыми и водо-нерастворимыми средами.
Защищает от УФ излучений диапазона А, В, С. Препятствует покраснению, шелушению и сухости кожи, устраняет болезненные ощущения. Крем подходит для раздраженной и чувствительной кожи.
Защитный фактор: SPF 30.
Быстро впитывается и не оставляет следов на поверхностях.
Не вызывает аллергии и имеет приятный запах.
Обеспечивает защиту не менее 4 часов.
Рекомендации по применению:
Перед началом работ нанести на сухую кожу 1-4 г. (по потребности), распределить до полного впитывания. По окончанию работ смыть водой.

Только для наружного применения. Избегать попадания на слизистые глаз и рта. при попадании обильно промыть водой. Не использовать на поврежденных участках кожи. Не разбавлять водой.