Антибактериальный набор SmartSept №1 (спрей+маска+перчатки) (ООО «Юнитек-Маркет», Санкт-Петербург)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
372 просмотров

Антибактериальный набор SmartSept №1 (спрей+маска+перчатки)

Производство: SmartSept
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
ТМ Smartsept - линейка антисептиков нового поколения, которая отвечает всем потребностям современного человека. Эффективные формулы основаны на изопропиловом спирте высокой концентрации (75% об.), этиловом спирте (более 80% об.), смеси изопропилового и пропилового спиртов высокой концентрации (более 75% об.) и дополнительно усилены пероксидом водорода. За бережное воздействие сильного состава на кожу рук отвечает комплекс сразу из трех ухаживающих компонентов: алоэ вера, витамина Е и глицерина. Поэтому ТМ Smartsept можно использовать так часто, как это необходимо, везде, где это необходимо.
Описание товара

1) Антисептик жидкость-спрей для антибактериальной обработки рук и поверхностей предметов
2) Маска защитная, многоразовая, двухслойная, хлопок 100%, цвет-черный.
3) Виниловые прозрачные перчатки. Неопудренные. Размер-L. Плотно прилегают к пальцам кисти руки. Прекрасная альтернатива латексу.
Применение: Антисептик использовать для обеззараживания рук и поверхностей. Маска для антибактериальной защиты лица и органов дыхания. Использовать для профилактики вирусных заболеваний. Антибактериальное средство SmartSept быстро впитывается в кожу, а функциональные добавки не дают коже сохнуть. Небольшой флакон спрея удобный для ношения с собой в сумке как взрослым так и детям.
Состав:
1) спирт изопропиловый (75%), перекись водорода, увлажняющий агент (глицерин), вода, экстракт алоэ вера, витамин Е, функциональные добавки.
2) Хлопок 100%
3) Винил неопудренный
Форма выпуска спрея: жидкость 100 мл.
Условия хранения спрея: при температуре от +2 до +25 °C.
Срок годности спрея: 3 года с даты изготовления.