Jeta Safety - новый лидер на российском рынке комбинезонов, превосходящие даже Tyvek от DuPont!
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
201 просмотров

Jeta Safety - новый лидер на российском рынке комбинезонов, превосходящие даже Tyvek от DuPont!

На российском рынке средств индивидуальной защиты последнее время произошло изменение - компания DuPont, известная своими инновационными продуктами, включая материал Tyvek и защитные комбинезоны на его основе, решила уйти с российского рынка. Однако, на сегодняшний день, есть один производитель, который является полноценной заменой комбинезонам Tyvek - это товары торговой марки Jeta Safety.

Компания Jeta Safety предлагает широкий ассортимент защитных комбинезонов, изготовленных из инновационных материалов, обеспечивающих высокую степень защиты от опасных веществ и долговечность. Ниже перечислены несколько преимуществ и особенностей комбинезонов Jeta Safety:

1. Инновационные материалы: Компания использует современные ткани и покрытия, которые обеспечивают высокую степень защиты от химических веществ, бактерий, вирусов и других опасных веществ.

2. Удобство и комфорт: Комбинезоны Jeta Safety разработаны с учетом эргономики и свободы движения. Они легкие, гипоаллергенные и обеспечивают комфорт в течение длительного времени использования.

3. Высокая прочность: Комбинезоны Jeta Safety обладают высокой прочностью и стойкостью к разрывам, истиранию и проникновению жидкостей. Это гарантирует долговечность и эффективность защиты даже в самых экстремальных условиях.

4. Соответствие стандартам безопасности: Комбинезоны Jeta Safety проходят строгие испытания и сертификацию, отвечая требованиям международных стандартов безопасности. Это обеспечивает надежность и качество продукции

5. Разнообразие моделей и размеров: Компания предлагает различные модели комбинезонов, а также размеры, чтобы удовлетворить потребности различных отраслей и индивидуальных пользователей.

Комбинезоны Jeta Safety являются надежной альтернативой защитным комбинезонам, ранее производимым компанией DuPont. Они сочетают в себе самые современные материалы, высокое качество и оптимальную защиту для работников в различных отраслях промышленности.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым