Комплект для подъёма на опоры Энерго 70 (Vento) (ООО «СИЗКОНТРАКТ», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1602 просмотров

Комплект для подъёма на опоры Энерго 70 (Vento)

Производство: Vento
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Комплекты предназначены для различных отраслевых решений и типов работ. Эти наборы мы рекомендуем для использования, но они могут быть изменены по вашему пожеланию. Мы предложим альтернативы элементов, которые представлены в данном разделе, если эти готовые предложения по каким-то причинам вас не устраивают.

Всё оборудование, которое входит в наборы соответствует ТР ТС и имеет необходимый комплект документации (паспорта изделий, сертификаты, бланки периодической проверки).

Купить комплекты снаряжения и оборудования для работы на высоте вы можете позвонив нам по телефону, отправив заявку на почту или воспользоваться инструментами интернет-магазина. Цены на комплекты для защиты от падения с высоты указаны в карточках товаров. В каталоге представлены розничные цены. Оптовые цены оговариваются индивидуально в рамках ценовой политики компании.
Описание товара

Комплект подходит для осуществления перемещения вдоль деревянных и железобетонных опор ЛЭП, линий связи.

Использование стропа для позиционирования и анкерного устройства в износостойком протекторе позволяет охватывать опору и фиксироваться в рабочем положении.