Тросовый анкерный строп (СВТ) ЕАС (ООО «СИЗКОНТРАКТ», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
775 просмотров

Тросовый анкерный строп (СВТ) ЕАС

Производство: СВТ
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Анкерное оборудование в виде анкерных устройств, линий, элементов и тд для прикрепления подсистемы страховочной системы, то есть крепление стропов, гибких анкерных линий, рабочих и страховочных линий в канатном доступе и т.д. Этот тип оборудования регламентируется стандартом ГОСТ EN 795 (средства индивидуальной защиты от падения с высоты. Устройства анкерные).
Описание товара

Анкерные стропы, являющиеся мобильным анкерным устройством для применения на балках, элементах конструкций, в качестве элемента стационарных и мобильных анкерных линий.

Анкерные стропы СВТ имеют высокие прочностные храктеристики, что позволяет с большой степенью надёжности применять их как в качестве элементов систем безопасности, позиционирующих систем, так и в такелажных и грузоподъёмных работах методами промышленного альпинизма.

Металлические стропы могут использоваться для обеспечения безопасности в канатном доступе в условиях высокого риска перетирания или перерезания рабочих и страховочных линий кромками элементов конструкций или при работе с режущим инструментом или источником высокой температуры (сварка, углешлифовальные машины и проч.).