Сульфохлорантин-Д (порошок) с мерной ложкой 1кг (ООО «Сэйфблок», Нижний Новгород)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
778 просмотров

Сульфохлорантин-Д (порошок) с мерной ложкой 1кг.

Производство: Россия
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Средства предназначены для дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, поверхности аппаратов, приборов, санитарно-технического оборудования, белья, посуды, игрушек, предметов ухода за больными, изделий медицинского назначения, уборочного инвентаря, мокроты при инфекциях бактериальной (включая туберкулез) и вирусной (вирусные гепатиты, полиомиелит и другие энтеровирусные, аденовирусные, острые респираторные вирусные инфекции, герпес, ВИЧ-инфекций) этиологии, дерматофитиях и кандидозах; генеральных уборок в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ), детских учреждениях на коммунальных объектах, предприятиях общественного питания.
Описание товара

Средство "Сульфохлорантин Д" представляет собой порошок белого цвета с умеренным запахом хлора. Содержит в своем составе в качестве действующего вещества 1,3-дихлор 5,5-диметилгидантоин (дихлорантин), кроме того, моющие и другие функциональные добавки.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для дезинфекции и обработки поверхностей в помещениях и на улице, жесткой мебели, поверхностей приборов, аппаратов, санитарно-технического оборудования и т.д.. При проведении заключительной, текущей и профилактической дезинфекции в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ), микробиологических, диагностических и других лабораториях, процедурных кабинетах, детских садах и школах. Дезинфекции транспорта для перевозки пищевых продуктов, общественного транспорта и т.д.