ВЫСОКИЕ ОДНОРАЗОВЫЕ БАХИЛЫ НА ЗАВЯЗКАХ (ООО «МИСОН», Липецк)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
446 просмотров

ВЫСОКИЕ ОДНОРАЗОВЫЕ БАХИЛЫ НА ЗАВЯЗКАХ

Производство: ООО "МИСОН", Россия
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
ООО "МИСОН" - производитель средств индивидуальной защиты (СИЗ) из нетканых материалов - спанбонд. Наш товар - универсален и используется во множестве сфер (медицина, сельское хозяйство, пищевая промышленность, индустрия красоты и множество других направлений).
Описание товара

Высокие одноразовые бахилы из спанбонда применяются для соблюдения санитарно-гигиенических норм на предприятиях и учреждениях здравоохранения. Идеальны для посетителей и персонала медицинских организаций, салонов красоты и косметологических кабинетов, ветеринарных клиник. Используются на предприятиях общественного питания и различных промышленных производств.
Одноразовые бахилы из спанбонда пропускают воздух и пар, не создают парникового эффекта и не накапливают статическое электричество, что делает их использование удобным и комфортным.
Универсальный размер подойдет на любую полноту и высоту ноги, а удобные завязки сделают процесс надевания быстрым и простым.
Для сохранения визуального восприятия Вашей организации возможно изготовление высоких одноразовых бахил по индивидуальному дизайну, с нанесением логотипа Вашей компании.
Сферы использования высоких одноразовых бахил из:
Медицинские организации
Фармацевтические компании
Легкая промышленность
Ветеринарные клиники
Сельское хозяйство.
Защитные одноразовые бахилы на завязках из спанбонда имеют регистрационное удостоверение на медицинское изделие № РЗН 2020/12275 и сертификат соответствия №РОСС RU.HX37.H02215